Чехия одержала победу над командой Норвегии - 1:0. 21.by

Чехия одержала победу над командой Норвегии - 1:0

18.05.2014 23:08 — Новости Спорта | БелТА

Момент матча
18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чехия одержала победу над командой Норвегии со счетом 1:0, передает корреспондент БЕЛТА.

Чехия - Норвегия - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

"Чижовка-Арена". 7 902 зрителя.

Шайбы: 1:0 - Соботка (Гертл, Ягр, 00.39).

Броски: 39-21.

Штраф: 8-8.

Чехи решили с первых минут матча взять быка за рога, и уже на 39-й секунде Владимир Соботка открыл счет в игре, ловко забросив шайбу в ворота Стеффена Себерга. В первом периоде сборная выглядела увереннее противника: хоккеисты провели 13 атак, норвежцам удалось осуществить только 8 бросков в створ ворот чешской дружины.

Во второй двадцатиминутке у Норвегии было несколько попыток сократить разрыв в счете, но чешский вратарь стоял на "отлично". Не смог сравнять счет и Хенрик Одегорд, у которого в середине периода была возможность реализовать буллит. Однако удача не улыбнулась и хоккеистам сборной Чехии, многократно штурмовавших ворота противника.

Не удалось командам, несмотря на все свои старания, порадовать своих болельщиков шайбами и в третьем периоде.-0-

Новости по теме:

Чехи решили с первых минут матча взять быка за рога, и уже на 39-й секунде Владимир Соботка открыл счет в игре, ловко забросив шайбу в ворота Стеффена Себерга. В...