Швеция увеличила разницу в счете в матче против Италии во втором периоде - 4:1. 21.by

Швеция увеличила разницу в счете в матче против Италии во втором периоде - 4:1

19.05.2014 22:26 — Новости Спорта | БелТА

Момент матча
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Швеция увеличила разницу в счете в матче против Италии во втором периоде и ведет 4:1, передает корреспондент БЕЛТА.

Во второй двадцатиминутке Шведы решили, что Италия не тот противник, которому позволительно диктовать условия, и обрушили на ворота сборной шквал бросков. Однако добиться результата получилось только на 15-й минуте: Густав Нюквист оформил дубль. А через несколько минут отличился Никлас Даниэльссон, ловким броском загнав шайбу в ворота итальянской дружины.-0-

Новости по теме:

Во второй двадцатиминутке Шведы решили, что Италия не тот противник, которому позволительно диктовать условия, и обрушили на ворота сборной шквал бросков. Однако...