Беларусь и Черногория 15 июня проведут второй матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015. 21.by

Беларусь и Черногория 15 июня проведут второй матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015

15.06.2014 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


15 июня в Минске мужская сборная Беларуси по гандболу проведет ответный матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015 против Черногории.

Первая встреча соперников в Подгорице 8 июня завершилась победой черногорцев — 28:27, хотя в концовке гости вели 24:20 и 27:25.

Юрий Шевцов«У всех остался осадок, — заявил пресс-службе Белорусской федерации гандбола главный тренер команды Юрий Шевцов. — Нам необходимо разобраться, в чем причина всего произошедшего, и идти дальше. То, что было, осталось позади. Хочу отметить, что наша команда в хорошем физическом состоянии и наше поражение ни в коем случае не связано с этим».

«Мы сами стоим у себя на дороге, а не наш соперник. Нужно развиваться дальше и воплощать в жизнь все хорошее, что было в этом матче», — подчеркнул Шевцов.

По его словам, у гандболистов слишком большое желание и слишком горячая голова, которые иногда не дают возможности выиграть. «Ко всему надо подходить с хладнокровием и спокойствием. Это и решает в большом спорте всё. На данный момент не все наши игроки этим обладают», — считает тренер.

Как будет складываться ответный матч, он сказать затруднился. «Мы с тренерским штабом закладываем определенную тактику. В прошедшей игре, особенно в первом тайме, черногорцы не предъявили нам ничего, к чему мы были не готовы. А во втором тайме случилось все непредсказуемое, что и бывает в спорте. Поэтому сегодня говорить о том, как будет складываться матч, тяжело», — заявил тренер.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 июня в Минске мужская сборная Беларуси по гандболу проведет ответный матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2015 против Черногории.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика