Белорусская теннисистка Александра Саснович не прошла в основную сетку Уимблдона. 21.by

18.06.2014 21:34 — Новости Спорта | БелТА

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские теннисисты не смогли пробиться в основную сетку Уимблдонского турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вслед за Владимиром Игнатиком, который, преодолев первый раунд квалификации, выбыл после второго круга, его путь повторила Александра Саснович.
Сегодня белоруска, занимающая 138-е место в мировом рейтинге, проиграла американке Мэдисон Бренгл (151-й номер рейтинга ВТА) - 4:6, 6:7 (2:7). В первом круге квалификации Александра Саснович выиграла у российской теннисистки Ксении Первак (140).

Матчи основной сетки Уимблдонского теннисного турнира начнутся 23 июня, а завершатся 6 июля.-0-

Сегодня белоруска, занимающая 138-е место в мировом рейтинге, проиграла американке Мэдисон Бренгл (151-й номер рейтинга ВТА) - 4:6, 6:7 (2:7). В первом круге квалификации...