Главный тренер БАТЭ: Мы прилетели в Дебрецен не проигрывать. 21.by

Главный тренер БАТЭ: Мы прилетели в Дебрецен не проигрывать

29.07.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 июля. "Всякое случается в футболе. Бывают победы, бывают и поражения. Но я хочу подчеркнуть, что мы прилетели к вам не проигрывать и свои шансы на суммарную победу оцениваем достаточно высоко", — заявил главный тренер борисовского БАТЭ Александр Ермакович 28 июля на пресс-конференции в Дебрецене, где во вторник команда проведет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против одноименного венгерского клуба.

"Надеемся, что пробьемся в плей-офф, — приводит слова Ермаковича пресс-служба БАТЭ. — Как вы помните, два года назад мы обыграли "Дебрецен" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, поэтому с хорошим настроением и оптимизмом готовимся к новой встрече с вашим клубом".

Как отметил тренер, "Дебрецен" — очень сильная команда, обладающая хорошим подбором исполнителей. "Завтра нам предстоит выдержать серьезное испытание… Мы собрали много разнообразной информации. Нам удалось увидеть все последние матчи команды. Знаем, что она в сравнении с той, которая была два года назад, сохранила свой костяк. Работает тот же главный тренер. Не стану скрывать: о "Дебрецене" мы знаем практически все. Собственно, как и тренерский штаб венгерского клуба — о нас. В век интернета ничего другого и быть не может", — подчеркнул Ермакович.

На вопрос, какой БАТЭ сильнее, 2012-го или 2014 года, тренер ответил так: "Давайте подождем два матча. После того как они будут сыграны, и можно размышлять на сей счет. Могу сказать, что эти две команды — разные. В 2012 году в нашем составе выступал Александр Глеб, а вся игра БАТЭ строилась вокруг него. Сейчас мы в большей степени берем командными взаимодействиями".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 июля. "Всякое случается в футболе. Бывают победы, бывают и поражения. Но я хочу подчеркнуть, что мы прилетели к вам не проигрывать и свои шансы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика