Белорусский хоккеист Артем Демков пополнил ряды дебютанта КХЛ клуба "Сочи". 21.by

Белорусский хоккеист Артем Демков пополнил ряды дебютанта КХЛ клуба "Сочи"

11.08.2014 16:39 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Артем Демков. Фото pressball
11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Форвард сборной Беларуси Артем Демков подписал контракт с дебютантом предстоящего чемпионата КХЛ - хоккейным клубом "Сочи". Об этом БЕЛТА сообщает со ссылкой на официальный сайт КХЛ.

Сочинцы заключили однолетнее одностороннее соглашение с Артемом Демковым, игравшим в прошлом сезоне в минорных лигах Северной Америки - за "Олбани" (АХЛ) и "Эльмиру" (Хоккейная лига Восточного побережья ECHL). В сезоне 2009/10 Демков провел в КХЛ 16 матчей за минское "Динамо" и набрал одно очко.

Белорусский игрок находился на просмотре в "Сочи" около месяца до подписания контракта. За время карьеры 25-летний хоккеист также поиграл в Беларуси за минскую "Юность" и солигорский "Шахтер", в Германии за "Гамбург" (DEL-лига) а также еще в нескольких дружинах низших лиг Канады и США.

Седьмой чемпионат КХЛ сезона 2014/15 стартует 3 сентября. Сочинский клуб первый матч проведет в гостях у СКА из Санкт-Петербурга 6 сентября.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сочинцы заключили однолетнее одностороннее соглашение с Артемом Демковым, игравшим в прошлом сезоне в минорных лигах Северной Америки - за "Олбани" (АХЛ) и "Эльмиру"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика