Лига Европы: минское "Динамо" крупно проиграло греческому "ПАОКу"
19.09.2014 06:30
—
Новости Спорта
|
Первые минуты матча в Салониках напомнили белорусским болельщикам БАТЭ. Уже к 16 минуте матча минское "Динамо" уступало третьей команде Греции со счетом 3:0. И снова ход матча предопределил, скорее, не высокий уровень соперника, а неподготовленность к игре белорусской команды.
Состав "Динамо": Гутор - Политевич, Карпович, Бангура, Веретило - Воронков (57, Фигередо), Симович, Николич, Удоджи (87, Рассадкин), Стасевич (к) - Джа-Джедже (33, Адамович). На 4-й минуте в простой ситуации срезал мяч в свои ворота сербский легионер "бело-голубых" Николич. Удвоил преимущество эллинов Атанасиадис, обокравший динамовского защитника Бангура, неуклюже принявшего мяч у своих ворот. Спустя еще пять минут Атанасиадис здорово пробил головой после подачи углового. Оформить хет-трик неугомонному греку "помог" голкипер динамовцев Гутор, не сумевший зафиксировать мяч после прострела с фланга. Греческая команда еще в первом тайме могла увеличить преимущество, но загубила как минимум два хороших момента. ![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское "Динамо" дебютировало в групповом раунде Лиги Европы гостевым матчем против греческого "ПАОКа" из Салоник. |
|