Хоккеист минского "Динамо" Чичу признался, что команда играет лишь 40 минут из 60. 21.by

Хоккеист минского "Динамо" Чичу признался, что команда играет лишь 40 минут из 60

19.09.2014 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 сентября. "Одержать победу, играя лишь на протяжении 40 минут из 60, попросту невозможно", — заявил нападающий хоккейного клуба "Динамо" (Минск) Джонатан Чичу по окончании матча чемпионата КХЛ против череповецкой "Северстали". После двух периодов белорусский клуб вел 3:1, но проиграл по буллитам — 3:4. Две предыдущие встречи, с "Атлантом" и ЦСКА, "Динамо" выиграло со счетом 3:2. В обоих случаях команда сначала забрасывала три шайбы, а затем пропускала две.

"Нам стоило просто продолжать играть в той же манере, что и в первых двух третях, — приводит слова Чичу пресс-служба "Динамо". — Мы же оседали у своих ворот, позволяли придавить себя грузом ответственности, хватали необязательные удаления и не могли вернуться в поток. Главный урок, который мы должны вынести из сегодняшнего поражения, заключается в том, что нужно держать ритм на протяжении всего матча. Только тогда мы сможем вернуть себе победы".

"Мы знали, что будет тяжелая игра. Знаем "Северсталь" с прошлого года. Знали, что у команды мощные игроки, как тяжело против них играть в углах и перед воротами. Но мы вели в счете, и думаю, что довели бы матч до победы, если бы не удаление в конце игры", — заявил на пресс-конференции главный тренер "Динамо" Любомир Покович.

"Игра была сложной, — отметил наставник "Северстали" Николай Соловьев. — Дело в том, что наша команда слишком эмоционально сыграла против "Слована", и мы предполагали, что будет тяжело. Проигрывали 1:3 по игре. Очень рад, что ребята перебороли себя. После второго периода смогли перестроиться, переломить ход игры и вытащить такой матч. А буллиты… Это боженька нам сегодня помог за наш труд, за третий период".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 сентября. "Одержать победу, играя лишь на протяжении 40 минут из 60, попросту невозможно", — заявил нападающий хоккейного клуба "Динамо" (Минск)...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика