Минск превратился в столицу танцев. 21.by

Минск превратился в столицу танцев

05.10.2014 16:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


III Международные соревнования по спортивным танцам World Open Minsk 2014 проходят в столичном Дворце спорта 4 и 5 октября.

В программе турнира — соревнования мирового рейтинга WDSF World Open Standard & Latin, WDSF Youth Open Standard & Latin, а также рейтинговые и классификационные соревнования во всех возрастных категориях. Оценивает выступление пар высококвалифицированная судейская коллегия из 13 стран.

Как рассказал БелаПАН соорганизатор соревнований Дмитрий Боровик, зарегистрировались около 900 танцевальных пар, и это является показателем высокого уровня турнира.

«У нас собрались представители 22 стран, от Канады до Южной Африки, — сказал он. — У нас очень талантливые тренеры и педагоги, белорусские танцоры в данном виде искусства и спорта котируются на мировом паркете и достойно выступают не только в Беларуси, но и за рубежом».

По его словам, в Минск на турнир с показательными выступлениями приехали финалисты чемпионатов мира и Европы.

Организаторы мероприятия: Белорусский альянс танцевального спорта, Детское общественное объединение «Танцевально-спортивный клуб «Людмила», ООО «СитиДэнс групп».



Сергей Сацюк
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика