Азаренко планирует сыграть за сборную в Кубке федераций. 21.by

Азаренко планирует сыграть за сборную в Кубке федераций

09.10.2014 20:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Виктория Азаренко планирует сыграть в составе сборной Беларуси на квалификационном турнире Кубка федерации в начале февраля 2015 года в Будапеште.

Участие Азаренко в играх за сборную обсуждалось на встрече теннисистки с главой Белорусской теннисной федерации Александром Шакутиным, сообщает БЕЛТА.

В группе 1 (третий по рангу дивизион) Кубка федерации сборная Беларуси будет играть в подгруппе D вместе с командами Болгарии, Португалии и Турции. Составы других квартетов: А - Бельгия, Люксембург, Нидерланды, Хорватия; В - Великобритания, Венгрия, Латвия, Румыния; С - Австрия, Израиль, Словения, Украина. Лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу за путевку в следующий раунд Кубка федерации.

Сейчас в командном рейтинге сборная Беларуси занимает 24-ю позицию, а возглавляют список сборные Чехии, Италии и России.

Участие в играх за сборную — обязательное условие для теннисисток, которые планируют выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Необходимо провести не менее двух матчей в составе сборной своей страны.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виктория Азаренко планирует сыграть в составе сборной Беларуси на квалификационном турнире Кубка федераций в начале февраля 2015 года в Будапеште.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика