Евро-2016. Польша обыграла чемпионов мира сборную Германии. 21.by

Евро-2016. Польша обыграла чемпионов мира сборную Германии

12.10.2014 06:10 — Новости Спорта |

Сборная Польши обыграла действующих чемпионов мира команду Германии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Встреча группы D прошла 11 октября в Варшаве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч на 51-й минуте забил Аркадиуш Милик после ошибки на выходе вратаря немцев Мануэля Нойера. Второй гол на 88-й минуте забил вышедший на замену Себастьян Миля.

В других матчах второго тура группы D Ирландия разгромила Гибралтар — 7:0, а Шотландия обыграла Грузию — 1:0.

Сборная Польши с 6 очками возглавила турнирную таблицу группы D. На втором месте Ирландия — также 6 очков. Далее следуют Шотландия и Германия — по 3 очка. Грузия и Гибралтар очков не имеют.