Виктория Азаренко начнет теннисный турнир в Брисбене матчем с Каролиной Плишковой. 21.by

Виктория Азаренко начнет теннисный турнир в Брисбене матчем с Каролиной Плишковой

03.01.2015 12:18 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Виктория Азаренко начнет теннисный турнир в Брисбене матчем с Каролиной Плишковой
3 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко после долгого перерыва возвращается на корт. На следующей неделе в австралийском Брисбене она примет участие в крупном турнире категории "Премьер" с призовым фондом $1 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке первого круга Азаренко, которая завершила 2014 год на 31-й позиции в мировом рейтинге, встретится с чешской теннисисткой Каролиной Плишковой, занимающей сейчас 23-е место в рейтинге ВТА. Год назад Виктория Азаренко успешно выступила на кортах Брисбена, уступив в решающем матче лучшей теннисистке планеты американке Серене Уильямс. После этого дела Виктории складывались все хуже - ее преследовали травмы, не позволившие играть в полную силу. В итоге в сентябре Азаренко приняла решение досрочно завершить сезон, чтобы полностью восстановиться от последствий травм и успешно сыграть в 2015 году.

На этот раз в Брисбене не будет прошлогодней победительницы Серены Уильямс, зато за победу поспорит вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, а также еще 3 представительницы первой десятки рейтинга ВТА по итогам прошлого года: сербка Ана Иванович (5), немка Ангелика Кербер (9) и словацкая теннисистка Доминика Цибулкова (10).

Турнир в Брисбене завершится 11 января.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этот раз в Брисбене не будет прошлогодней победительницы Серены Уильямс, зато за победу поспорит вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика