Хоккеисты Словакии обыграли швейцарцев в матче 2-го тура ХI Рождественского турнира. 21.by

Хоккеисты Словакии обыграли швейцарцев в матче 2-го тура ХI Рождественского турнира

05.01.2015 16:22 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Хоккеисты Словакии обыграли швейцарцев в матче 2-го тура ХI Рождественского турнира
5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матчем команд Словакии и Швейцарии открылся второй тур предварительного этапа ХI Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке соперников по группе А на льду минского Дворца спорта словаки крупно обыграли швейцарцев - 8:2 (1:0, 4:2, 3:0). Лучшими игроками этой встречи признаны нападающий Славко Коттнер (Словакия) и голкипер Мартин Кристен (Швейцария).

Второй матч на турнире проведет сегодня в группе А и команда Беларуси, накануне одолевшая словаков со счетом 5:1. В соперниках у одного из фаворитов соревнований команда-дебютант из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Накануне дебютанты сыграли вничью 6:6 с командой Швейцарии. Встреча Беларусь - ОАЭ начнется в 19.00 во Дворце спорта.

Афиша сегодняшних матчей в группе В (малая арена "Чижовка-Арены") выглядит так: Финляндия - Латвия (16.00) и Россия - Германия (19.00). Накануне здесь россияне обыграли финнов 5:4, а немцы и латвийцы сыграли вничью 5:5.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Курсы валют, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В поединке соперников по группе А на льду минского Дворца спорта словаки крупно обыграли швейцарцев - 8:2 (1:0, 4:2, 3:0). Лучшими игроками этой встречи признаны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика