Две шайбы хоккеистов минского "Динамо" впервые вошли в топ-10 голов недели КХЛ. 21.by

Две шайбы хоккеистов минского "Динамо" впервые вошли в топ-10 голов недели КХЛ

14.01.2015 17:04 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Две шайбы хоккеистов минского "Динамо" впервые вошли в топ-10 голов недели КХЛ
14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Впервые сразу две шайбы игроков минского "Динамо" попали в топ-лист десяти взятий ворот по итогам прошлой недели в КХЛ. Сегодня сообщение об этом опубликовал официальный сайт "зубров", сообщает БЕЛТА.

В десятку лучших голов прошлой недели КХЛ попали шайбы Андрея Степанова и Джонатана Чичу. 8-е место занял гол, забитый Андреем Степановым в ворота братиславского "Слована", домашний матч против которого "Динамо" выиграло по буллитам - 3:2. На счету форварда как раз реализованный решающий послематчевый бросок, выполняя который он изрядно запутал обманными движениями голкипера противников.

На 4-м месте в топ-10 голов недели шайба Джонатана Чичу в гостевом матче против "Сочи" - 3:2. Она была заброшена канадским легионером после красивой позиционной атаки и, главное, принесла команде итоговую победу в основное время.

Гол Андрея Степанова в ворота московского "Динамо", который он провел в домашнем поединке 13 января, также войдет в историю белорусской дружины. Игрок вновь реализовал решающий буллит, а его команда добыла очередную победу (3:2), причем, как оказалось, эта шайба стала тысячной, проведенной минчанами в КХЛ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В десятку лучших голов прошлой недели КХЛ попали шайбы Андрея Степанова и Джонатана Чичу. 8-е место занял гол, забитый Андреем Степановым в ворота братиславского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика