Минское "Динамо" будет стремиться играть в атакующий футбол. 21.by

Минское "Динамо" будет стремиться играть в атакующий футбол

20.01.2015 15:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Душан Угрин. Фото shahta.org
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Серебряный призер чемпионата Беларуси 2014 года минское "Динамо" выходит из отпуска и начинает подготовку к новому сезону, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт клуба.

В ходе пресс-конференции, которая состоялась сегодня, новый главный тренер минчан чех Душан Угрин, сменивший на этом посту Владимира Журавля, рассказал о планах "Динамо" в период подготовки к чемпионату страны по футболу и какие позиции еще необходимо усилить команде, чтобы выполнить все задачи на сезон.

"В новом сезоне мы хотим и будем стремиться играть в атакующий футбол, чтобы привлечь как можно больше зрителей на трибуны. И, конечно, стать чемпионами в сезоне 2015 года", - отметил Душан Угрин. Динамовцы горят желанием показать высокий результат и на международной арене.

"Также хотим хорошо сыграть в Лиге Европы, но многое будет зависеть от жеребьевки, какие соперники нам будут противостоять", - подчеркнул главный тренер.

Что же касается трасферной политики "Динамо", возможностей усиления состава, то, по мнению Душана Угрина, значительно должен усилить атаку минчан форвард из Черногории.

"Мы целый месяц искали такого форварда, как Фатос Бечирай, нацеленного на ворота соперника. Такого игрока в "Динамо" не было. Продолжим укреплять нападение, нам необходим еще один сильный форвард и левый защитник, а после ухода Стасевича необходимо усиливать позицию и правого полузащитника", - отметил Душан Угрин.

"Переход Стасевича в БАТЭ - не очень хорошая новость для "Динамо", но незаменимых нет. Если игрок не хочет оставаться, то его лучше отпустить", - прокомментировал возвращение в БАТЭ Игоря Стасевича наставник "Динамо".

24 января вице-чемпионы страны отправятся на первый сбор в турецкий Белек, где кроме тренировок запланировано несколько товарищеских матчей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В новом сезоне мы хотим и будем стремиться играть в атакующий футбол, чтобы привлечь как можно больше зрителей на трибуны. И, конечно, стать чемпионами в сезоне 2015...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика