Белорусские биатлонисты заняли седьмое место в супермиксте на этапе Кубка мира в Чехии. 21.by

07.02.2015 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 6 февраля. Белорусские биатлонисты Надежда Писарева и Дмитрий Дюжев заняли седьмое место в супермиксте — новой дисциплине, которая 6 февраля открыла седьмой этап Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Дистанцию 13,9 км (3,1х3 + 4,6х1) они преодолели за 38 минут 2,3 секунды без штрафных кругов (в этой гонке он в два раза короче — 75 м).

Награды завоевали Россия (35.43,3; 0+0), Норвегия (+21,5; 0+0) и Украина (+24,6; 0+0). Всего стартовало 20 дуэтов.

Сегодня вечером в Нове-Место проходит смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км.