Лукашенко: В Раубичах каждый день должны быть тысячи человек. 21.by

Лукашенко: В Раубичах каждый день должны быть тысячи человек

13.02.2015 14:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 февраля. Обеспечить посещаемость Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" потребовал Александр Лукашенко в ходе посещения этого объекта 13 февраля — за четыре дня до старта чемпионата мира по биатлону среди юниоров и юношей.

"Почему не занимаются спортсмены? — поинтересовался Лукашенко у директора центра Андрея Асташевича. — Я сюда средства вкладывал в трудные времена не для того, чтобы вы ходили руки сложив".

"Я предупреждал: оптимизируйтесь! Если вы хотите иметь хорошие зарплаты, это не за счет повышения цены тренировок для спортсменов или людей, которые приходят сюда заниматься, что вы с них шкуру дерете. А ничего не сдерете — просто люди сюда не пойдут. И те миллиарды, которые мы вложили сюда, будут стоять памятником, пока не разрушится", — сказал Лукашенко, слова которого приводит пресс-служба президента.

Официальный лидер заявил: "Здесь каждый день, я вас предупреждаю, должны тысячи человек быть! Вы просто бездельничаете! И имейте в виду: для вас начался новый этап с 1 января этого года. Должен быть результат. Для этого есть всё".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 февраля. Обеспечить посещаемость Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" потребовал Александр Лукашенко в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика