Покович: Обидно, что в плей-офф случаются такие вещи. 21.by

Покович: Обидно, что в плей-офф случаются такие вещи

01.03.2015 12:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 февраля. "Думаю, что мы играли лучше, чем вчера, заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович по окончании второго матча четвертьфинала Западной конференции КХЛ против финского "Йокерита" (1:4).

"Было несколько хороших моментов в первом периоде, но забросить мы не смогли. Во втором периоде обе команды забили. Получилось сравнять счет, но затем нам не повезло: бросок шел мимо ворот, однако после рикошета от одного из игроков шайба достигла цели., — отметил Покович, слова которого приводит пресс-служба "Динамо". — Невероятно, обидно и жалко, что в плей-офф случаются такие вещи, как третий гол в наши ворота. После очевидного фола на нашем игроке соперники забросили очень важную третью шайбу. Очень обидно. Это был некрасивый момент".

"Мы не так хорошо начали сегодня. Соперник имел моменты в первом периоде, — заявил наставник финнов Эркка Вестерлунд. — Во втором периоде наша четвертая тройка взяла на себя лидирующие функции, и мы начали играть. Третий период провели лучше, чем вчера. У нас получалось хорошо обороняться".

Счет в серии, которая проводится до четырех побед одной из команд, ничейный -- 1:1. Следующие два матча состоятся 2 и 3 марта в Минске.


Андрей Шмелев, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 февраля. "Думаю, что мы играли лучше, чем вчера, заявил главный тренер белорусской команды Любомир Покович по окончании второго матча четвертьфинала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика