Стратегию развития футбола в Беларуси до 2020 года обсудят болельщики и специалисты. 21.by

Стратегию развития футбола в Беларуси до 2020 года обсудят болельщики и специалисты

14.03.2015 12:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ассоциация "Белорусская федерация футбола" разработала стратегию развития футбола "Видение 2020", которую планируется утвердить на отчетно-выборной конференции 31 марта, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Перед конференцией АБФФ вынесла этот документ на обсуждение, чтобы как можно более широкий круг специалистов и любителей "игры номер один" ознакомился с ним, внимательно изучил, подойдя объективно и вдумчиво, и внес свои предложения.
Руководство футбольной федерации рассмотрит и учтет все мнения, пожелания и взгляды. Свои предложения можно направить на электронный адрес: videnie2020@bff.by. Полный текст стратегии развития футбола в Беларуси на 2016-2020 годы размещен на официальном сайте АБФФ.
Участникам предстоящей отчетно-выборной конференции предстоит не только принять предлагаемую стратегию, которая должна стать основой для новой государственной программы развития футбола в Беларуси, но и подвести итоги работы АБФФ с 2011 по 2015 год.
Одним из главных пунктов повестки дня конференции станут выборы председателя АБФФ на новый четырехлетний срок. На этот пост баллотируется нынешний руководитель Сергей Румас, который был избран на прошлой отчетно-выборной конференции в апреле 2011 года. Его кандидатуру выдвинули все областные и минская городская федерации футбола, а также Белорусская федерация мини-футбола. Других кандидатур предложено не было.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свои предложения можно направить на электронный адрес: videnie2020@bff.by. Полный текст стратегии развития футбола в Беларуси на 2016-2020 годы размещен на официальном сайте...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика