Казанский "Ак Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина. 21.by

Казанский "Ак Барс" стал первым финалистом Кубка Гагарина

05.04.2015 11:52 — Новости Спорта | БелТА

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В пятом матче полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Восточной конференции "Ак Барс" на своей площадке нанес поражение "Сибири" с минимальным счетом - 1:0 и вышел в решающую стадию борьбы за Кубок Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Казанцы добились успеха в ходе овертайма. На 67-й минуте Михаил Глухов забросил единственную шайбу в матче, воспользовавшись ошибкой у борта игроков "Сибири", таким образом, выиграв и всю полуфинальную серию - 4:1. В финал КХЛ в составе "Ак Барса" вышли и белорусские игроки: защитник Владимир Денисов и форварды Константин Кольцов и Сергей Костинцын.

Второй финалист Кубка Гагарина определится в противостоянии ЦСКА и питерского СКА. Счет в полуфинальной серии Западной конференции – 3:2, в пользу москвичей. Шестой матч состоится 5 апреля в Санкт-Петербурге.-0-

Казанцы добились успеха в ходе овертайма. На 67-й минуте Михаил Глухов забросил единственную шайбу в матче, воспользовавшись ошибкой у борта игроков "Сибири", таким...