В Могилеве стартовали ХV открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике на призы Светланы Баитовой. 21.by

В Могилеве стартовали ХV открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике на призы Светланы Баитовой

09.04.2015 14:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Могилев, 9 апреля. Около 60 юных спортсменов принимают участием в стартовавших сегодня в могилевском Дворце гимнастики ХV открытых республиканских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Баитовой.

В этот раз в Могилев съехались около 40 девочек и 20 мальчиков из Беларуси, Латвии, Украины и России. Свои команды представили Лиепая (Латвия), Донецк (Украина), Белгород и Санкт-Петербург (Россия), а также Бобруйск, Витебск, Гомель, Минск, Могилев и Пинск.

Как отметили организаторы соревнований, победа в турнире, который завершится завтра, для некоторых спортсменов станет пропуском в национальную сборную, а также позволит участвовать в престижных международных соревнованиях.

Напомним, что в прошлом году в этом спортивном мероприятии приняли участие около 50 гимнастов от 9 до 17 лет.

Организаторами соревнований, как и в прошлые годы, выступили управления по физкультуре, спорту и туризму Могилевского областного и Могилевского городского исполкомов, Могилевская городская СДЮШОР "Багима". Генеральный партнер — СООО "Мобильные ТелеСистемы".

Владимир Лапцевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Могилев, 9 апреля. Около 60 юных спортсменов принимают участием в стартовавших сегодня в могилевском Дворце гимнастики ХV открытых республиканских соревнованиях по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика