В Минске состоялась автограф-сессия игроков БАТЭ. 21.by

В Минске состоялась автограф-сессия игроков БАТЭ

22.05.2015 10:24 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Футбольном манеже состоялась автограф-сессия игроков БАТЭ. На встречу с болельщиками пришли одни из лучших футболистов "желто-синих": полузащитник Дмитрий Бага, защитник Денис Поляков и нападающий Николай Сигневич, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Автограф-сессия была организована в поддержку участия юношеской команды БАТЭ в международном социальном проекте "Футбол для дружбы", который реализуется компанией "Газпром" в 24 странах мира. На мероприятии болельщики могли сфотографироваться со звездами белорусского футбола и получить автограф на специальной именной карточке. Естественно, только подписями дело не ограничилось, ведь все хотели пообщаться с футболистами, поздравить их с победами и пожелать удачи БАТЭ в финальном матче Кубка Беларуси.

"Участие в проекте "Футбол для дружбы" юных футболистов БАТЭ - это большая честь для клуба. Для ребят же это отличный стимул еще больше трудиться на футбольном поле и усерднее тренироваться. Кто знает, возможно, кто-то из них когда-нибудь и сам выйдет на поле в финале Лиги чемпионов УЕФА", - сказал нападающий футбольного клуба БАТЭ Николай Сигневич.

Встреча продлилась около часа, на ней присутствовали не только звезды основного состава клуба, но и команда юных футболистов БАТЭ 2001 года рождения. Совсем скоро они отправятся на международный форум "Футбол для дружбы", где примут участие в турнире по уличному футболу вместе с командами из других стран и посетят финальный матч Лиги чемпионов-2014/15 между испанской "Барселоной" и итальянским "Ювентусом".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автограф-сессия была организована в поддержку участия юношеской команды БАТЭ в международном социальном проекте "Футбол для дружбы", который реализуется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика