Белорусы не вышли в плей-офф первого этапа "Большого шлема" по пляжному волейболу в Москве. 21.by

Белорусы не вышли в плей-офф первого этапа "Большого шлема" по пляжному волейболу в Москве

29.05.2015 08:00 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 мая, Минск / Корр. БЕЛТА/. В Москве проходит первый этап Кубка мира по пляжному волейболу в самой престижной категории "Большого шлема" с призовым фондом $800 тыс. Ведущая белорусская пара Александр Коваленко и Александр Дедков получили право выступить в основной сетке турнира, но не смогли выйти в плей-офф престижного турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидеры белорусского пляжного волейбола благодаря удачному выступлению на турнирах более низкой категории смогли получить "уайлд карт" в Москве, где провели три матча предварительного этапа в группе С. На старте турнира Александр Коваленко и Александр Дедков уступили полякам Гжегожу Фиялеку/Мариушу Пруделю - 0:2 (17:21, 16:21), во втором матче проиграли голландцам Александру Броуеру/Роберту Меусену - 1:2 (21:19, 17:21, 10:15). От проведения третьей встречи с канадцами Беном Секстоном/Шемом Шелком белорусы отказались из-за травмы Дедкова.

В женской части турнира белоруски Виктория Шалаевская и Виктория Секретова начали борьбу за почетный трофей со стадии квалификации, где уступили швейцарскому дуэту Изабель Форер/Анук Верге-Депре - 0:2 (7:21, 16:21), которые и вышли в основную сетку турнира.

Победители первого этапа розыгрыша "Большого шлема" Кубка мира по пляжному волейболу определятся в Москве 31 мая. -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победители первого этапа розыгрыша "Большого шлема" Кубка мира по пляжному волейболу определятся в Москве 31 мая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика