Белорусские боксеры пробились в четвертьфинал Европейских игр в Баку. 21.by

Белорусские боксеры пробились в четвертьфинал Европейских игр в Баку

20.06.2015 09:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Группа белорусских боксеров успешно начала выступление на Европейских играх в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях женщин в легкой весовой категории Яна Бурим (51 кг) победила румынку Мелинду Пантис 3:0 и в четвертьфинале 22 июня встретится с польской спортсменкой Сандрой Драбик.

У средневесок Виктория Кебикова (75 кг) в первом квалификационном раунде не выступала, в четвертьфинале будет соперничать со шведкой Анной Лоурел-Наш.

В состязаниях мужчин Дмитрий Асанов (56 кг) в поединке за выход в полуфинал 22 июня будет соперничать с болгарским боксером Стефаном Ивановым. Супертяж Ян Судиловский (свыше 91 кг) в 1/8 финала оказался сильнее чеха Даниэля Таборского - 3:0, а в четвертьфинале встретится с российским спортсменом Гасаном Гомбатовым.

Сегодня вечером еще один представитель Беларуси Вазген Сафарьянц (60 кг) проведет бой 1/16 финала против хорвата Маттео Комадины.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соревнованиях женщин в легкой весовой категории Яна Бурим (51 кг) победила румынку Мелинду Пантис 3:0 и в четвертьфинале 22 июня встретится с польской спортсменкой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика