Азаренко вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира. 21.by

Азаренко вышла в 1/8 финала Уимблдонского турнира

04.07.2015 10:00 — Новости Спорта |

3 июля в третьем круге белорусская спортсменка выиграла у Кристины Младенович из Франции (38) со счетом 6:4, 6:4 и теперь встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич (22).

Во втором круге мужского парного разряда (1/16 финала) Максим Мирный (42) и Любош Кубот (48) победили "посеянных" под шестым номером испанцев Марселя Гранольерса (13) и Марка Лопеса (12) — 6:4, 6:3, 6:4. Следующие соперники белорусско-польского дуэта — индиец Рохан Бопанна (18) и румын Флорин Мерджа (15), имеющие девятый номер "посева".

Впервые пробившиеся в 1/16 финала открытого чемпионата Англии Сергей Бетов (80) и Александр Бурый (102) со счетом 1:6, 6:7 (6:8), 6:4, 1:6 уступили восьмой паре турнира — австрийцу Александру Пейя (16) и бразильцу Бруно Суарешу (14).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 3 июля. Виктория Азаренко (24-е место в рейтинге ВТА) вышла в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира. 3 июля в третьем круге белорусская спортсменка...