Тренер ФК "Витебск" Сергей Вехтев: "Провал в концовке первого круга чемпионата беру на себя". 21.by

Тренер ФК "Витебск" Сергей Вехтев: "Провал в концовке первого круга чемпионата беру на себя"

05.07.2015 10:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крупные поражения, разгромы футбольного клуба "Витебск" стали для его болельщиков делом привычным. Четыре безответных мяча побывали вечером 4 июля в воротах "северян" во время домашней встречи с "Минском".




По ходу игры ничего не предвещало, что поединок завершится так печально. После 14-й минуты хозяева проигрывали 0:1, но прилагали все усилия, чтобы установить паритет. Но сказалась проблема реализации голевых моментов, и ворота гостей до финального свистка остались на замке. А "Витебск" за восемь минут до конца матча пропустил еще три мяча.












Когда минчане забили четвертый гол, часть трибун взорвалась свистом и требованием: "Вехтева - в отставку!". Но были и те, кто остался верен команде до конца, эти болельщики кричали: "Витебск", мы с тобой!".

На послематчевой пресс-конференцыи главный тренер "Витебска" Сергей Вехтев согласился, что "счет - не по игре".


Сергей Вехтев

"Создав такое количество моментов, мы не должны были проигрывать с таким непозволительным для высшей лиги счетом. Остается работать над исполнительским мастерством. Конец первого круга провален. За такое положение дел ответственным считаю себя. Планируется усиление практически в каждой линии команды", - отметил наставник витебских футболистов.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Крупные поражения, разгромы футбольного клуба "Витебск" стали для его болельщиков делом привычным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика