Игрок мужской сборной Беларуси по гандболу Кирилл Князев будет выступать в Польше. 21.by

Игрок мужской сборной Беларуси по гандболу Кирилл Князев будет выступать в Польше

08.07.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 июля. Двадцатипятилетний левый полусредний минского СКА и сборной Беларуси по гандболу Кирилл Князев подписал контракт с польским клубом "Погонь" (Щецин).

Пик карьеры гандболиста пришелся на 2012 год, когда Князев сменил СКА на БГК имени Мешкова, но уже спустя год с небольшим был вынужден со скандалом покинуть Брест: он сделал в букмекерской конторе ставку на поражение свой команды. БГК расторг контракт с Князевым, который вернулся в СКА.

В минувшем сезоне "Погонь" заняла в чемпионате Польши четвертое место и пробилась в зону еврокубков. Руководство клуба из Щецина ставит в будущем сезоне задачу борьбы за медали.

Князев в этом сезоне стал шестым игроком СКА, который отправился за границу. Голкипер Иван Мацкевич будет защищать цвета румынского клуба "Стяуа" (Бухарест), левый полусредний Виктор Зайцев стал игроком российской команды "Нева" (Санкт-Петербург), разыгрывающий Борис Пуховский перебрался в украинский "Мотор" (Запорожье). Все вышеперечисленные являются игроками национальной сборной Беларуси. Еще два гандболиста СКА, линейный Юрий Лукьянчук и левый полусредний Андрей Колярович, следующий сезон проведут в финском клубе "Риихимяен Кокс".
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 июля. Двадцатипятилетний левый полусредний минского СКА и сборной Беларуси по гандболу Кирилл Князев подписал контракт с польским клубом "Погонь"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика