Главный тренер минского "Динамо": У нас больше шансов, чем у "Цюриха", на выход в следующий раунд Лиги Европы

06.08.2015 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 5 августа. Главный тренер минского "Динамо" Вук Рашович считает, что у его команды больше шансов, чем у швейцарского "Цюриха", на выход в раунд плей-офф футбольной Лиги Европы.

Об этом сербский тренер столичного клуба заявил на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась 5 августа в Бресте.

В первом матче в Цюрихе 30 июля победу со счетом 1:0 благодаря голу Фатоса Бечирая одержало минское "Динамо".

"Сейчас шансов выйти в раунд плей-офф Лиги Европы больше, чем было перед первым матчем, — заявил Рашович. — Но это совсем не значит, что команда решила поставленную перед ней задачу: нужно 100% отдать себя на поле, и мы готовы к завтрашнему матчу".

По словам тренера, подготовка к ответному матчу против "Цюриха" шла по плану, весьма полезной была игра ранней стадии Кубка Беларуси. "Мы изучили швейцарский клуб и знаем, что нужно сделать на поле и сколько энергии затратить, чтобы пройти дальше", — сказал журналистам главный тренер минского "Динамо".

Новичок минского клуба хавбек сборной Беларуси Ян Тигорев уверен, что не стоит акцентировать внимания на проблемах клуба из Швейцарии. "Нужно играть в свой футбол и оставить на поле все силы, к этому игроки минского "Динамо" готовы", — заявил футболист журналистам.

Напомним, ответная игра третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится 6 августа в Бресте на поле спорткомплекса "Брестский", она начнется в 20.15.
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 5 августа. Главный тренер минского "Динамо" Вук Рашович считает, что у его команды больше шансов, чем у швейцарского "Цюриха", на выход в раунд плей-офф...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика