Дэйв Льюис: наша цель — медали чемпионата мира. 21.by

Дэйв Льюис: наша цель — медали чемпионата мира

13.08.2015 19:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главные задачи для национальной сборной Беларуси по хоккею — удачное выступление в олимпийской квалификации и медали чемпионата мира. Об этом заявил главный тренер сборной Дэйв Льюис на пресс-конференции 13 августа в Минске.

«Каждый чемпионат и каждый год по-своему сложен. Я говорил игрокам, что наша цель — это медали. По этому поводу многие говорят, что я сумасшедший. Но я четко знаю, что если ты не веришь в достижение цели, ты никогда ее не добьешься», — пояснил Дэйв Льюис.

«Выступление белорусской сборной на чемпионате мира в Чехии открыло глаза многим хоккейным специалистам. Мне говорили, что в Беларуси нет достойных игроков, но я не верил этому, — отметил главный тренер. — Я думаю, что следующий год поставит перед сборной еще более сложные вызовы. Значит и нам надо становиться сильнее — улучшать наши тренировки, улучшать занятия по стратегии и тактике, поднимать индивидуальное мастерство игроков».




Сергей САЦЮК
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главные задачи для национальной сборной Беларуси по хоккею — удачное выступление в олимпийской квалификации и медали чемпионата мира. Об этом заявил главный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика