Беларусь проиграла Украине в отборочном матче Евро-2016. 21.by

Беларусь проиграла Украине в отборочном матче Евро-2016

05.09.2015 21:10 — Новости Спорта |

Национальная сборная Беларуси по футболу потерпела поражение со счетом 1:3 от команды Украины в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Игра прошла вечером 5 сентября во Львове.

В составе сборной Украины отличились Артем Кравец (7-я минута), Андрей Ярмоленко (30) и Евгений Коноплянка (40, с пенальти). За Беларусь забил Сергей Корниленко, реализовавший пенальти на 62-й минуте.

Состав сборной Беларуси: Горбунов, Мартынович, Шитов, Сиваков (Гордейчук, 46), Маевский, Филипенко, Стасевич, Глеб (Брессан, 86), М.Володько, Калачев (Сигневич, 72), Корниленко.

На второй добавленной ко времени второго тайма минуте за две желтые карточки с поля был удален украинец Денис Гармаш. В составе сборной Беларуси предупреждения получили Александр Мартынович и Михаил Сиваков.