Победители «Гонки легенд» — Флоранс Баверель-Робер и Фруде Андресен. 21.by

Победители «Гонки легенд» — Флоранс Баверель-Робер и Фруде Андресен

12.09.2015 17:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Француженка Флоранс Баверель-Робер стала победительницей женского суперспринта на фестивале «Гонка легенд - звезды биатлона за мир», который прошел в Раубичах.

Как сообщает БЕЛТА, второе место заняла представительница Норвегии Лив-Грете Пуаре (+6,2 сек.), а третий результат у Симоны Хаусвальд из Германии (+46,9 сек.). Представительница Беларуси Елена Зубрилова финишировала 5-й, отстав от победительницы на 1 мин. 03,1 сек.

Мужской суперспринт выиграл норвежец Фруде Андресен, который прошел дистанцию за 11 мин. 32,9 сек. Вслед за ним, взявшись за руки, финишировали немецкие биатлонисты Михаэль Грайс и Свен Фишер, отставшие от победителя всего на 1,7 сек. Известный белорусский биатлонист Александр Попов финишировал десятым.

За состязаниями прославленных чемпионов мира и Олимпийских игр из разных стран, которые откликнулись на приглашение трехкратной олимпийской чемпионки белоруски Дарьи Домрачевой, наблюдали более 10 тысяч любителей спорта и активного отдыха. Для них была организована обширная спортивно-развлекательная программа, множество точек продажи сувениров и пунктов питания.

На снимках:

2 - Симона Хаусвальд;

4 - Елена Зубрилова;

6 - Флоранс Баверель-Робер;

8 - Рико Гросс;

10, 12 - Фруде Андресен. 



Сергей САЦЮК
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победители «Гонки легенд» — Флоранс Баверель-Робер и Фруде Андресен
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика