КХЛ может пополниться клубом из Швеции. 21.by

КХЛ может пополниться клубом из Швеции

22.09.2015 22:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по хоккейным операциям Георгий Кобылянский сообщил, что на данный момент ведутся переговоры по вступлению в лигу одного шведского клуба.


По его словам, представители КХЛ сосредоточены и на Западе, и на Востоке. «В первую очередь мы обращаем внимание на такие хоккейные страны, как Швеция, Швейцария и Финляндия. На данный момент мы ведем переговоры о вступлении в КХЛ одного шведского клуба», — приводит Р-Спорт слова Кобылянского.

Будут у вице-президента лиги и поездки в восточном направлении, в частности в Китай. «В следующем году мы постараемся привлечь в КХЛ один клуб из Китая, но уже в этом году мы постараемся попасть на китайский рынок, в том числе через МХЛ. Вполне вероятно, что в конце сезона мы проведем матч с участием хабаровского «Амура» и владивостокского «Адмирала» в Китае или Корее», — добавил Кобылянский.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по хоккейным операциям Георгий Кобылянский сообщил, что на данный момент ведутся переговоры по вступлению в лигу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика