Румбутис: в БАТЭ приехал не Александр Глеб, а его однофамилец. 21.by

Румбутис: в БАТЭ приехал не Александр Глеб, а его однофамилец

19.10.2015 22:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Чемпион СССР 1982 года в составе минского «Динамо», известный белорусский тренер Людас Румбутис считает, что самый известный белорусский футболист не показывает то, на что способен.

Как заявил специалист «ПБ», Александр Глеб проводит довольно противоречивую осень. Недавно его покритиковал главный тренер национальной сборной Александр Хацкевич, да и статистика игр за БАТЭ откровенно не радует...

«Лично я наполовину в шутку, наполовину всерьез говорю, что в БАТЭ приехал не настоящий Глеб, а его однофамилец. Это не Саша. Я очень надеялся, что он заиграет, выведет БАТЭ на новый уровень, но пока не получается. Хотя играть в футбол Глеб не разучился, это однозначно», — говорит Румбутис.

Возможно, считает специалист, дело в характере и футболисту нужно вспомнить время, когда ему было 18 лет, когда у него горели глаза и он работал изо всех сил, чтобы зарекомендовать себя в футболе.

«Но сейчас, повторюсь, Глеб не похож на самого себя. Сейчас он больше пихает, чем играет», — отметил Румбутис.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Чемпион СССР 1982 года в составе минского «Динамо», известный белорусский тренер Людас Румбутис считает, что самый известный белорусский футболист не показывает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика