Главный тренер БГК Сергей Бебешко: Права на ошибку не имели. 21.by

Главный тренер БГК Сергей Бебешко: Права на ошибку не имели

25.10.2015 11:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 24 октября. "Права на ошибку не имели", -- заявил главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко на пресс-конференции после матча с "Порту".

В матче шестого тура Лиги чемпионов БГК имени Мешкова в брестском Дворце спорта "Виктория" 24 октября со счетом 34:27 обыграл португальский "Порту".

"Впереди еще много матчей. Сегодня мы выполнили задачу минимум – оставили шансы на выход из группы. Игра получилась нервной. Понимали, что в случае поражения теряем все шансы на первое-второе место в группе. Ребята настроились. Хотелось бы, чтобы так было всегда. Удачно сработала защита 5-1, нападение сыграло здорово - 75 процентов забитых мячей. Ну, и Черепенько отбил очень много. В такой ситуации легко играть и выигрывать. Конечно, расстроили травмы Рутенко и Тюменцева. Насколько они серьезны, узнаем позже. Будем пытаться восстановить Пешича. Для того, чтобы выигрывать, нужна полная обойма. Но, к сожалению, после этого матча потеряли много игроков". - сказал Сергей Бебешко.

Напомним, брестчане начали соревнования с трех побед, обыграв сербскую "Войводину" (34:22), словацкий "Татран" (30:20) и российских "Чеховских медведей" (33:27). Но затем последовали два поражения -- домашнее от "Логроньо" и выездное от "Порту".

В Бресте мячи БГК в ворота "Порту" забрасывали: Стойкович, Никуленков — по 6, Атьман, Шилович — по 4, Манойлович, Разгор, Рутенко — по 3, Баранов, Криштопанс — по 2, Тюменцев — 1.

Турнирное положение в группе "С" после шести сыгранных матчей следующее: 1. "Логроньо" — 10 очков. 2. 2. БГК — 8. 3."Порту" — 8. 4. "Войводина" — 4. 5. "Чеховские Медведи" — 4. 6. "Татран" — 2.

В следующий раунд Лиги чемпионов выходят две лучшие команды группы. Очередной поединок Лиги чемпионов БГК проведет в гостях против сербской "Войводины" 14 ноября.


Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 24 октября. "Права на ошибку не имели", -- заявил главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко на пресс-конференции после матча с "Порту". В матче...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика