Белорусы обыграли итальянцев в "Еврочеллендже". 21.by

Белорусы обыграли итальянцев в "Еврочеллендже"

05.11.2015 18:42 — Новости Спорта |

МИНСК, 5 ноя — Sputnik. Сборная Беларуси по хоккею обыграла команду Италии в первом матче "Еврочелленджа" со счетом 1:0.

Хоккейный "Еврочеллендж" стартовал в латвийском Лиепае 5 ноября. В турнире кроме белорусской сборной участие принимают команды Италии, Латвии и Японии. Первый поединок белорусы провели против Италии.

Победу белорусской дружине принес точный бросок на четвертой минуте встречи форварда минского "Динамо" Андрея Степанова.

Следующий поединок подопечные Дэйва Льюиса проведут 6 ноября против страны-хозяйки турнира — команды Латвии. Начало игры в 20:30 по белорусскому времени, в прямом эфире встречу покажет телеканал "Беларусь 5".