Джефф Гласс хочет получить белорусское гражданство и играть за сборную Беларуси. 21.by

Джефф Гласс хочет получить белорусское гражданство и играть за сборную Беларуси

16.11.2015 17:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Канадский голкипер ХК «Динамо-Минск» Джефф Гласс заявил, что с удовольствием сменит канадское гражданство на белорусское, чтобы выступать за национальную команду нашей страны.


По словам стража ворот «бело-голубых», которые приводит Р-Спорт, в Минске все организовано на высшем уровне, поэтому у него только положительные эмоции.

Он заметил, что вся Беларусь «болеет хоккеем». «Здесь каждый болельщик знает игроков в лицо, на трибунах всегда сумасшедшая поддержка, а атмосфера на матчах не уступает канадской. Получаю удовольствие от игры за «Динамо», и если мне предложат принять белорусское гражданство, я определенно соглашусь. Для меня было бы большой честью сыграть за сборную Белоруссии на чемпионате мира», — сказал Гласс.

Джефф Гласс родился 19 ноября 1985 года в Калгари. За «Динамо» он выступает первый сезон. Из 30 поединков, проведенных «зубрами» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, голкипер принял участие в 14. Из 393 бросков Гласс парировал 360.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Канадский голкипер ХК «Динамо-Минск» Джефф Гласс заявил, что с удовольствием сменит канадское гражданство на белорусское, чтобы выступать за национальную...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика