Главного тренера футбольной сборной Беларуси оштрафовали в Киеве. 21.by

Главного тренера футбольной сборной Беларуси оштрафовали в Киеве

21.11.2015 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В ближайшее время трененер национальной сборной белорусской футбольной сборной, бывший игрок киевского «Динамо» Александр Хацкевич оштрафован в украинской столице за неправильную парковку.

Как сообщила 20 ноября пресс-служба Патрульной полиции Украины, патрульные заметили на улице Саксаганского в центре города красный Mercedes Coupe, который припарковался на полосе для общественного транспорта.

«Человек, находившийся в этом автомобиле, сообщил, что водитель отошел и скоро появится. Водителем оказался легендарный игрок «Динамо», а ныне тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич. Он охотно отдал документы, согласился с тем, что припарковался в неположенном месте, и с постановлением по ст. 122. ч. 3 КоАП, предусматривающим штраф 510 гривен (383 тыс. белорусских рублей. — БелаПАН.). А еще — похвалил экипаж патрульной полиции за хорошую работу. Достойная реакция порядочного человека!» — отмечается в сообщении полиции.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшее время трененер национальной сборной белорусской футбольной сборной, бывший игрок киевского «Динамо» Александр Хацкевич оштрафован в украинской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика