SEHA-лига: гандболисты БГК имени Мешкова дома проиграли словацкому «Татрану». 21.by

SEHA-лига: гандболисты БГК имени Мешкова дома проиграли словацкому «Татрану»

24.11.2015 08:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


БГК имени Мешкова на домашней площадке дворца спорта «Виктория» вечером 23 ноября в рамках международной SEHA-лиги проиграл словацкому «Татрану» — 23:31 (12:14).



Фото: www.bgk-meshkova.com

Как передает БелаПАН, мячи у хозяев забрасывали: Криштопанс, Тюменцев, Разгор — по 4, Стойкович — 3, Бабичев — 2, Шилович, Никуленков, Баранов, Вукич, Манойлович и Камышик — по 1.

У гостей десять мячей забросил словенец Вася Фурлан, а украинский голкипер «Татрана» Игорь Чуприна закончил матч с 45% надежности, отразив 19 из 42 бросков по воротам словацкого клуба.

«Думаю, не всем понравилось то, что мы проиграли восемь мячей, никто этого не ожидал, — заявил после игры главный тренер БГК Сергей Бебешко. — Но те игроки, которые сегодня вышли в основном составе, сыграли неплохо. Не хватило реализации. Думаю, это главная причина поражения. Не забивая около двадцати мячей из стопроцентных ситуаций, выиграть невозможно. Ребята старались. Может, психологически некоторые были выхолощены после игры в Лиге чемпионов и уже думали о следующем матче с «Логроньо». Будем работать над реализацией моментов с шести метров, хотя делаем это на каждой тренировке».

Положение команд в лидирующей пятерке: «Татран» — 27 очков (10 матчей), БГК — 21 (10), «Загреб» — 21 (8), «Веспрем» — 19 (7), «Вардар» — 19 (9).

«Татран» проиграл в турнире лишь один матч, уступив «Вардару». Для БГК это третье поражение, которое случилось после шести побед кряду. 21 ноября БГК также в Бресте победил «Татран» в рамках Лиги чемпионов — 32:26.

9 декабря БГК примет чемпиона SEHA-лиги — венгерский «Веспрем». Перед этим белорусской команде предстоит сыграть два заключительных матча группового турнира Лиги чемпионов: 28 ноября против «Логроньо» в Испании (победитель этой игры практически гарантирует себе место в плей-офф) и в Бресте 5 декабря против «Чеховских Медведей» из России.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
БГК имени Мешкова на домашней площадке дворца спорта «Виктория» вечером 23 ноября в рамках международной SEHA-лиги проиграл словацкому «Татрану» - 23:31 (12:14).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика