Белорусские хоккеисты проиграли словакам на молодежном чемпионате мира в Хельсинки. 21.by

Белорусские хоккеисты проиграли словакам на молодежном чемпионате мира в Хельсинки

27.12.2015 20:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Хоккеисты молодежной сборной Беларуси (U-20) проиграли второй матч подряд на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки.



Фото: worldjunior2016.com

Как сообщает БЕЛТА, в игре второго тура предварительной группы В подопечные Александра Белявского уступили сверстникам из Словакии со счетом 2:4 (1:1, 1:1, 0:2). По сравнению со стартовым матчем с хозяевами турнира финнами, когда белорусы уступили по всем статьям (0:6), сегодня на площадке была равная игра. В составе белорусской команды отличились Вадим Малиновский (11.33) и Руслан Васильчук (22.21).

Свой следующий матч сборная Беларуси проведет 29 декабря с российской «молодежкой», а 30 декабря завершит выступление на групповом этапе поединком с командой Чехии.

Согласно регламенту планетарного молодежного форума, из каждой группы в четвертьфинал выходят по четыре команды, которые в плей-офф сыграют по схеме А1-В4, В1-А4, А2-В3, В2-А3. Команды, которые займут пятые места в группах, в утешительном раунде поборются за право остаться в элитном дивизионе в серии матчей до двух побед.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккеисты молодежной сборной Беларуси (U-20) проиграли второй матч подряд на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика