Скардино заняла 21-е место в гонке с массовым стартом на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Германии. 21.by

11.01.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 10 января. Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 21-е место в гонке с массовым стартом, которая прошла 10 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира.

Спортсменка преодолела дистанцию 12,5 км за 35 минут 13 секунд с одним штрафным кругом (0+1+0+0).

В тройке лучших — немка Лаура Дальмайер (33.17,7; без промахов), француженка Мари Дорен-Абер (+15,3; 1+0+0+0) и норвежка Тирил Экхофф (+21,9; 0+0+1+1).

В общем зачете Кубка мира лидируют чешка Габриэла Соукалова (503 очка), Дорен-Абер (468) и немка Франциска Хильдебранд (423). Скардино на 16-м месте (217).

Пятый этап КМ также пройдет в Рупольдинге (13—17 января).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 10 января. Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 21-е место в гонке с массовым стартом, которая прошла 10 января в немецком Рупольдинге в рамках...