Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу создан в Беларуси. 21.by

Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу создан в Беларуси

12.01.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 января. Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП) по фристайлу создан в Беларуси постановлением Совета министров № 6 от 6 января 2016 года.

Как сообщает пресс-служба правительства, постановлением предусмотрено согласовать Министерству спорта и туризма создание учреждения "Республиканский центр олимпийской подготовки по фристайлу" путем преобразования РУП "Спортивно-оздоровительный комплекс "Фристайл" в соответствии с подпунктом 5.2 пункта 5 указа от 12 февраля 2004 года № 66 "О некоторых мерах по оптимизации системы республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Совету министров Республики Беларусь, структуры и численности работников государственных органов, других государственных организаций".

Министерству спорта и туризма поручено утвердить устав, структуру, численность работников РЦОП по фристайлу.

Постановлением № 6 вносится ряд изменений в другие постановления Совмина, а также в положение о Министерстве спорта и туризма.

Документ вступает в силу после его официального опубликования, за исключением одного из подпунктов, вступающего в силу с 1 февраля 2016 года, уточняет пресс-служба правительства.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 января. Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП) по фристайлу создан в Беларуси постановлением Совета министров № 6 от 6 января 2016 года. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика