БГК им. Мешкова крупно выиграл у македонского "Макса" в рамках SEHA-лиги. 21.by

БГК им. Мешкова крупно выиграл у македонского "Макса" в рамках SEHA-лиги

04.02.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 3 февраля. После окончания чемпионата Европы по гандболу у мужских команд возобновился клубный сезон.

2 и 3 февраля прошли поединки международной SEHA-лиги. БГК им. Мешкова 3 февраля на площадке домашнего Дворца спорта "Виктория" принимал аутсайдера турнира македонский клуб "Макс" и крупно победил — 39:20 (19:9).

Мячи у БГК забрасывали: Камышик — 10, Кулак — 7, Вукич, Разгор — по 4, Никуленков, Бабичев, Шумак — по 3, Криштопанс — 2, Стойкович, Баранов, Шилович — по 1.

2 февраля венгерский "Веспрем" обыграл дома "Нексе" из Хорватии 39:21 и вышел в лидеры турнира.

Первая пятерка команд выглядит следующим образом: "Веспрем" — 34 очка (12 матчей), "Вардар" (Македония) — 34 (14), "Загреб" (Хорватия) — 30 (13), "Татран" (Словакия) — 27 (14), БГК — 24 (12).

В турнире выступают десять команд из семи стран, а главный приз в рамках "Финала четырех " оспорит квартет лучших клубов.

В феврале БГК проведет еще пять поединков — все в гостях. В рамках SEHA-лиги БГК встретится 6 февраля с "Татраном", 11 февраля — с "Нексе", на следующий день брестчан ждет игра с боснийским клубом "Борац". 21 февраля "мешковцы" встретятся с сербским "Спартаком", а 28 февраля в рамках первого раунда плей-офф Лиги чемпионов БГК в Дании сыграет со "Скьерном".

Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 3 февраля. После окончания чемпионата Европы по гандболу у мужских команд возобновился клубный сезон. 2 и 3 февраля прошли поединки международной SEHA-лиги....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика