Представители БАТЭ примут участие в генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов. 21.by

Представители БАТЭ примут участие в генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов

08.02.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 февраля. Представители футбольного клуба БАТЭ примут участие в генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов (ЕСА), которая состоится 8—9 февраля в Париже.

Как сообщает сайт БАТЭ, который является членом ассоциации, белорусского чемпиона в Париже будут представлять генеральный директор клуба Михаил Деменцевич и его заместитель по маркетингу Святослав Киселев. В ходе ассамблеи планируется обсудить актуальные для европейского футбола вопросы, включая положение дел в ФИФА и УЕФА, подготовку к EURO`2016, взаимодействие с посредниками игроков. Кроме того, делегаты заслушают доклад ЮНЕСКО о дискриминации в мировом футболе.

Ассоциация европейских клубов является единственным независимым органом, напрямую представляющим интересы футбольных клубов на европейском уровне. ЕСА существует для защиты и продвижения интересов европейского клубного футбола. Ее целью является создание новой, более демократической модели управления в этом виде спорта.

БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 февраля. Представители футбольного клуба БАТЭ примут участие в генеральной ассамблее Ассоциации европейских клубов (ЕСА), которая состоится 8—9 февраля в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика