Ирина Кривко заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Прейс-Айле. 21.by

11.02.2016 21:58 — Новости Спорта |

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Второе место заняла американка Сюзан Данкли, проигравшая Соукаловой 17,8 секунды, третьей стала Крыстына Гузик из Польши, уступившая лидеру 19,1 секунды. Все призеры прошли оба огневых рубежа без промахов.

Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко, занявшая 13-е место (0+0; +59,4). Анастасия Дуборезова финишировала с 24-м результатом (1+1; +1:29,4), Кристина Ильченко стала 56-й (1+2; +2:23,4), Мария Панфилова — 85-й (0+3; +4:08,7).

Всего в гонке приняло участие 88 биатлонисток.

По итогам спринта Кривко, Дуборезова и Ильченко отобрались в гонку преследования, которая состоится 12 февраля.

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победителем спринтерской гонки на 7,5 км, которая прошла 11 февраля в американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа...