БГК имени Мешкова сыграл вничью в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. 21.by

БГК имени Мешкова сыграл вничью в первом матче плей-офф Лиги чемпионов

29.02.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 28 февраля. В первом матче плей-офф Лиги чемпионов в Дании БГК имени Мешкова 28 февраля сыграли вничью 31:31 с местным "Скьерном".

На данной стадии турнира в двух матчах дома и в гостях команды сражаются за право сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, на осенней стадии турнира БГК занял первое место в группе "C", оказавшись выше испанского "Логроньо", португальского "Порту", российских "Чеховских Медведей", сербской "Войводины" и словацкого "Татрана".

Датский "Скьерн" занял второе место в группе "D", пропустив вперед украинский "Мотор" и оказавшись выше швейцарского "Шаффахаузена", румынской "Бая-Маре", норвежского "Элверума" и македонского "Металурга".

В первом матче на "Скьерн Банк Арене" 28 февраля БГК проиграл первый тайм — 14:17. По ходу второй половины "мешковцы" уступали пять мячей, но смогли догнать соперника.

У чемпиона Беларуси голы забрасывали: Стойкович — 8, Бабичев, Криштопанс, Вукич- по 4, Атьман, Шилович — по 3, Баранов — 2, Никуленков, Камышик, Разгор — по 1. У "Скьерна" с 10 голами самым результативным стал 26-летний крайний Рене Расмуссен.

Ответный поединок состоится 5 марта в брестском Дворце спорта "Виктория".


Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 28 февраля. В первом матче плей-офф Лиги чемпионов в Дании БГК имени Мешкова 28 февраля сыграли вничью 31:31 с местным "Скьерном". На данной стадии турнира в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика