У голкипера киевского «Динамо» пропала дочь. 21.by

У голкипера киевского «Динамо» пропала дочь

03.03.2016 10:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Страж ворот киевского «Динамо» Александр Шовковский обратился с заявлением в полицию Украины по поводу пропажи своей дочери, которая проживает с его бывшей женой Ольгой Аленовой.

Как сообщил голкипер на своей странице в социальной сети, пишет pressball.by, он всегда отказывался комментировать ситуацию, связанную со своим разводом с Ольгой Аленовой. Он признался, что у него «тяжелые отношения с ней и ее матерью».

«Но сейчас я не могу молчать. С 24 февраля Аленова перестала отвечать на мои звонки и сообщения. Телефон моей дочери тоже не отвечает. На вопрос, когда Сашенька последний раз посещала занятия, мне сообщили, что ребенок перестал ходить в школу, и причина ее отсутствия неизвестна. Ее нет и по месту проживания», — сообщил Александр Шовковский.

Он предполагает, что его бывшая супруга могла вывезти дочь в Италию. Вратарь требует, чтобы в случае выявления нарушений виновные были привлечены к ответственности.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Страж ворот киевского «Динамо» Александр Шовковский обратился с заявлением в полицию Украины по поводу пропажи своей дочери, которая проживает с его бывшей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика