Белорусский биатлонист Чепелин занял 13-е место в спринте на чемпионате мира в Норвегии. 21.by

05.03.2016 16:36 — Новости Спорта |

Спортсмен преодолел дистанцию за 26 минут 43,6 секунды с одним штрафным кругом (1+0).

Александр Дорожко показал 32-й результат (27.12,6; 0+1), Роман Елётнов — 74-й (28.41,0; 2+2), Максим Воробей — 79-й (29.08,2; 1+2) среди 102 участников.

Награды завоевали лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (25.35,4; без промахов), норвежец Оле-Эйнар Бьерндален (+26,9; без промахов) и украинец Сергей Семенов (+27,6; без промахов).

Медальный зачет: Франция (2, 0, 0), Норвегия (0, 1, 1), Германия (0, 1, 0), Украина (0, 0, 1).

Сегодня состоится также женский спринт на 7,5 км.

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 5 марта. Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 13-е место в спринте на чемпионате мира в Норвегии. Гонка на 10 км прошла 5 марта. Спортсмен преодолел...