Белорусский биатлонист Чепелин занял 23-е место в гонке преследования на чемпионате мира в Норвегии. 21.by

06.03.2016 17:26 — Новости Спорта |

На дистанцию протяженностью 12,5 км спортсмен ушел 13-м и финишировал с результатом 34 минуты 56,4 секунды, проехав четыре штрафных круга (0+0+1+3).

Александр Дорожко был 46-м (36.58,0; 0+1+2+3; стартовал 32-м) среди 58 участников.

В тройке лучших — победитель спринта и лидер общего зачета Кубка мира Мартен Фуркад из Франции (32.56,5; 0+0+1+2), серебряный призер спринтерской гонки норвежец Оле-Эйнар Бьорндален (+20,1; 1+0+0+1) и его соотечественник Эмиль-Хегле Свендсен (+31,2; 0+0+0+1).

Медальный зачет: Франция (3, 1, 0), Норвегия (1, 2, 2), Германия (0, 1, 1), Украина (0, 0, 1).

Сегодня также состоится женская гонка преследования на 10 км с участием Анастасии Дуборезовой (стартует 23-й) и Надежды Скардино (32-й).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 6 марта. Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 23-е место в гонке преследования на чемпионате мира в Норвегии. На дистанцию протяженностью 12,5 км...