Михаил Захаров: «Заблуждение, что Лукашенко против второй команды в КХЛ. Он просто требует доказать эффект от этого шага». 21.by

Михаил Захаров: «Заблуждение, что Лукашенко против второй команды в КХЛ. Он просто требует доказать эффект от этого шага»

20.04.2016 21:43 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров рассказал, как относится к идее об участии второго белорусского клуба в КХЛ президент страны.

– А мы уж грешным делом подумали, что в той «задумчивой паузе» перед награждением вы репетировали обращение к президенту страны, с которым вскоре общались. О чем, если не секрет?

– Александру Григорьевичу просто понравился матч. Спрашивал, отчего так просели в концовке. Поздравлял с чемпионством, отмечал отличную атмосферу на арене. Мне же тогда меньше всего хотелось обсуждать хоккейные дела.

– Зря: получается, упустили шанс поднять стратегические вопросы по праву победителя.

– Зачем лишний раз поднимать уже поднятое? Кстати, глубокое заблуждение, что президент против второй нашей команды в КХЛ. Он просто требует аргументировано доказать эффект от этого шага, – сказал Захаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Юности» Михаил Захаров рассказал, как относится к идее об участии второго белорусского клуба в КХЛ президент страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика