Александр Ермакович: «Обидно упускать победу на флажке, но это для нас опыт, что игра длится до последней секунды». 21.by

Александр Ермакович: «Обидно упускать победу на флажке, но это для нас опыт, что игра длится до последней секунды»

24.04.2016 21:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал ничью с минским «Динамо» (3:3) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.

– Для зрителей, конечно, игра удалась. Много голов. Много моментов, драматургия, сюжет и все, что угодно. Но, конечно же, обидно упускать такую победу на флажке. Получили громадный опыт: игра все-таки длится до последней секунды. Ни на секунду нельзя расслабляться. Потеря концентрации сегодня нас подвела и стоила нам трех очков. Считаю, что мы упустили победу.

– Для вас стала откровением такая острая и агрессивная игра «Динамо»?

– Нет. Мы были готовы к такой игре. Знали, что они будут быстро переходить из обороны в атаку. Нам не все удавалось в первом тайме. Мы многое позволяли сопернику. Во втором тайме перестроились, было получше. Но опять же тяжело что-то комментировать, когда упускаешь такую игру, – сказал Ермакович в эфире «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал ничью с минским «Динамо» (3:3) в матче четвертого тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика